Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85311200 Welfare services for the handicapped
Options:
Description of the options: Ai sensi dell'art. 120, comma 9, del D. Lgs. n. 36/2023, è previsto l'istituto del quinto d'obbligo. Ai sensi dell'art. 120, comma 11, del Codice, è prevista un'opzione di proroga tecnica della durata di sei mesi.
Place of performance
Town: TRECATE (NO)
Country subdivision (NUTS): Novara (ITC15)
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85311200 Servizi di assistenza sociale per disabili
Opzioni:
Luogo di esecuzione
Località: TRECATE (NO)
Suddivisione del paese (NUTS): Novara (ITC15)