673587-2026 - Competition
Italy – Sewer cleaning services – PROCEDURA APERTA PER IL SERVIZIO DI PULIZIA E SPURGO DELLE CADITOIE STRADALI E RELATIVO SMALTIMENTO DEI RIFIUTI DI RISULTA, SUDDIVISO IN DUE LOTTI. LOTTO 1 AREA NOVESE / OVADESE, LOTTO 2 AREA TORTONESE /VALLI CURONE E BORBERA
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: PROCEDURA APERTA PER IL SERVIZIO DI PULIZIA E SPURGO DELLE CADITOIE STRADALI E RELATIVO SMALTIMENTO DEI RIFIUTI DI RISULTA, SUDDIVISO IN DUE LOTTI. LOTTO 1 AREA NOVESE / OVADESE, LOTTO 2 AREA TORTONESE /VALLI CURONE E BORBERA
Description: PROCEDURA APERTA PER IL SERVIZIO DI PULIZIA E SPURGO DELLE CADITOIE STRADALI E RELATIVO SMALTIMENTO DEI RIFIUTI DI RISULTA, SUDDIVISO IN DUE LOTTI. LOTTO 1 AREA NOVESE / OVADESE, LOTTO 2 AREA TORTONESE /VALLI CURONE E BORBERA
Internal identifier: ID 1950
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90470000 Sewer cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: PROCEDURA APERTA PER IL SERVIZIO DI PULIZIA E SPURGO DELLE CADITOIE STRADALI E RELATIVO SMALTIMENTO DEI RIFIUTI DI RISULTA, SUDDIVISO IN DUE LOTTI. LOTTO 1 AREA NOVESE / OVADESE
Description: PROCEDURA APERTA PER IL SERVIZIO DI PULIZIA E SPURGO DELLE CADITOIE STRADALI E RELATIVO SMALTIMENTO DEI RIFIUTI DI RISULTA, SUDDIVISO IN DUE LOTTI. LOTTO 1 AREA NOVESE / OVADESE
Internal identifier: ID 1950 LOTTO 1
Options:
Description of the options: SI RINVIA AI DOCUMENTI DI GARA
Lot: LOT-0002
Title: PROCEDURA APERTA PER IL SERVIZIO DI PULIZIA E SPURGO DELLE CADITOIE STRADALI E RELATIVO SMALTIMENTO DEI RIFIUTI DI RISULTA, SUDDIVISO IN DUE LOTTI. LOTTO 2 AREA TORTONESE /VALLI CURONE E BORBERA
Description: PROCEDURA APERTA PER IL SERVIZIO DI PULIZIA E SPURGO DELLE CADITOIE STRADALI E RELATIVO SMALTIMENTO DEI RIFIUTI DI RISULTA, SUDDIVISO IN DUE LOTTI. LOTTO 2 AREA TORTONESE /VALLI CURONE E BORBERA
Internal identifier: id 1950 LOTTO 2