2. Procedure
Procedure
Title: CONTRATO DE SERVICIOS DE VIGILANCIA Y MANTENIMIENTO DE SISTEMAS CON GESTIÓN DE ALARMAS DEL EDIFICIO DE USOS MÚLTIPLE DE MÁLAGA
Description: Servicio de vigilancia y seguridad del edificio administrativo de usos múltiple sita en avenida de la Aurora, 47 de Málaga, teniendo como finalidad garantizar la adecuada seguridad del mismo con el nivel de prestaciones requerido para un correcto funcionamiento.
Previous notice: 635916-2026
Internal identifier: CONTR 2026 233003
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79710000 Security services
Additional classification (cpv): 50610000 Repair and maintenance services of security equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Servicio de Seguridad en el edificio de usos múltiples de Málaga