2. Procedure
Procedure
Title: Röntgen + Durchleuchtung Klinik Donaustadt (KDO)
Description: Abschluss eines Lieferauftrags samt Nebenleistungen für die Lieferung, Installation, Inbetriebnahme inkl Wartung einer Durchleuchtungsanlage und eines Röntgenaufnahmeplatzes für die Pädiatrie der Klinik Donaustadt des Wiener Gesundheitsverbundes.
Internal identifier: GED-A/22/2026/EKF
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Röntgen + Durchleuchtung Klinik Donaustadt (KDO)
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33100000 Medical equipments
Additional classification (cpv): 33110000 Imaging equipment for medical, dental and veterinary use, 33111000 X-ray devices, 50400000 Repair and maintenance services of medical and precision equipment
5. Lot
Lot: LOT-3464
Description: Abschluss eines Lieferauftrags samt Nebenleistungen für die Lieferung, Installation, Inbetriebnahme inkl Wartung einer Durchleuchtungsanlage und eines Röntgenaufnahmeplatzes für die Pädiatrie der Klinik Donaustad des Wiener Gesundheitsverbundes.
Internal identifier: 1