673773-2026 - Competition
Italy – Security equipment – Fornitura di n. 300 rilevatori di trasmissione radio
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Fornitura di n. 300 rilevatori di trasmissione radio
Description: Fornitura di n. 300 rilevatori di trasmissione radio
Internal identifier: 6609432
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35121000 Security equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 6609432 - lotto 1
Description: 6609432 - lotto 1
Internal identifier: LOTTO 1
Options:
Description of the options: entro 36 mesi successivi alla stipula del contratto, alle stesse condizioni, prevede un ulteriore fornitura per un quantitativo massimo pari alla fornitura iniziale.