673799-2026 - Competition
Italy – Social work services with accommodation – Procedura di gara telematica aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.lgs n. 36/2023, per l’affidamento dei servizi di accoglienza residenziale temporanea per uomini presso la struttura in Prato, in via Roma 99.
Contract notice – light regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Procedura di gara telematica aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.lgs n. 36/2023, per l’affidamento dei servizi di accoglienza residenziale temporanea per uomini presso la struttura in Prato, in via Roma 99.
Description: Procedura di gara telematica aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.lgs n. 36/2023, per l’affidamento dei servizi di accoglienza residenziale temporanea per uomini presso la struttura in Prato, in via Roma 99.
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: Appalto
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85311000 Social work services with accommodation
5. Lot
Lot: LOT-0001