2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture, livraison et installation d'équipements des laveries des lycées LG Ferdinand FOCH - Rodez (12), LGT Pierre D'ARAGON - Muret (31) et LPO Charles Renouvier - Prades (66) - 3 lots
Description: Les caractéristiques sont énoncées dans les pièces du DCE. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Internal identifier: 2026-FCS-0160
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39221000 Kitchen equipment
Additional classification (cpv): 39221000 Kitchen equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Équipements de la laverie du lycée Général Ferdinand FOCH - Rodez (12)
Description: Équipements de la laverie du lycée Général Ferdinand FOCH - Rodez (12)
Internal identifier: 01
Lot: LOT-0002
Title: Équipements de la laverie du lycée Général et technique Pierre D'ARAGON - Muret (31)
Description: Équipements de la laverie du lycée Général et technique Pierre D'ARAGON - Muret (31)
Internal identifier: 02
Lot: LOT-0003
Title: Équipements de la laverie du lycée Polyvalent Charles Renouvier - Prades (66)
Description: Équipements de la laverie du lycée Polyvalent Charles Renouvier - Prades (66)
Internal identifier: 03