673981-2026 - Competition
Germany – Fasteners – DR - Rahmenvertrag Befestigungstechnik für die Einkaufskooperation der Wasserverbände (WVER, Erftverband, LINEG, Niersverband, StEB Köln)
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: DR - Rahmenvertrag Befestigungstechnik für die Einkaufskooperation der Wasserverbände (WVER, Erftverband, LINEG, Niersverband, StEB Köln)
Description: Lieferung von Befestigungstechnik (DIN- und Normteile z. B. Verbindungselemente, Dübel, etc.)
Internal identifier: 2026_09/0061
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44530000 Fasteners
Additional classification (cpv): 65100000 Water distribution and related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Lieferung von Befestigungstechnik (DIN- und Normteile z. B. Verbindungselemente, Dübel, etc.) für die Einkaufskooperation der Wasserverbände (WVER, Erftverband, LINEG, Niersverband, StEB Köln)