674049-2026 - Competition
France – Luncheon vouchers – Fourniture de titres restaurant dématérialisés
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de titres restaurant dématérialisés
Description: * La description des prestations à réaliser dans le cadre du présent marché ainsi que les contraintes particulières qui y sont attachées sont décrites dans le CCTP.
Internal identifier: PPP1Y0-1263/6216/26323
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30199770 Luncheon vouchers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 26323_1