2. Procedure
Procedure
Title: Aquisição de serviços de limpeza, por lotes, para as instalações do CICCOPN da Maia e de Lisboa
Description: Aquisição de serviços de limpeza, por lotes, para as instalações do CICCOPN da Maia e de Lisboa
Internal identifier: CP PS.SET.02
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Aquisição de serviços de limpeza, por lotes.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Aquisição de Serviços de Limpeza, por lotes, para as instalações do CICCOPN da Maia
Description: Aquisição de Serviços de Limpeza, por lotes, para as instalações do CICCOPN da Maia
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Title: Aquisição de Serviços de Limpeza, por lotes, para as instalações do CICCOPN de Lisboa
Description: Aquisição de Serviços de Limpeza, por lotes, para as instalações do CICCOPN de Lisboa
Internal identifier: LOT-0002