2. Procedure
Procedure
Title: FOURNITURE ET LIVRAISON D'OUTILLAGE HORTICOLE, DE BALAIS, DE CHARIOTS DE BALAYAGE, DE MATÉRIELS ÉLECTROPORTATIFS ET DE PETITS MATÉRIELS DE VOIRIE POUR CLERMONT AUVERGNE MÉTROPOLE
Description: Fourniture et livraison d'outillage horticole, de balais, de chariots de balayage, de matériels électroportatifs et de petits matériels de voirie pour les services de la Direction de l'Espace Public et de la proximité (DEPP) de Clermont Auvergne Métropole.
Internal identifier: CM_FRN_26130
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44511000 Hand tools
Additional classification (cpv): 39224100 Brooms, 34910000 Horse or hand-drawn carts, other non-mechanically-propelled vehicles, baggage carts and miscellaneous spare parts, 42650000 Pneumatic or motorised hand tools, 44512000 Miscellaneous hand tools
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: OUTILLAGE HORTICOLE
Description: Outillage horticole
Internal identifier: LOT N° 01
Lot: LOT-0002
Title: BALAIS POUR NETTOYAGE EXTÉRIEUR
Description: Balais pour nettoyage extérieur
Internal identifier: LOT N° 02
Main classification (cpv): 39224100 Brooms
Lot: LOT-0003
Title: CHARIOTS POUR BALAYAGE EXTÉRIEUR
Description: Chariots pour balayage extérieur
Internal identifier: LOT N° 03
Main classification (cpv): 34910000 Horse or hand-drawn carts, other non-mechanically-propelled vehicles, baggage carts and miscellaneous spare parts
Lot: LOT-0004
Title: OUTILS ÉLECTROPORTATIFS A MOTEURS, ACCESSOIRES ET PETIT OUTILLAGE A MAIN
Description: Outils électroportatifs à moteurs, accessoires et petit outillage à main
Internal identifier: LOT N° 04
Main classification (cpv): 42650000 Pneumatic or motorised hand tools
Lot: LOT-0005
Title: PETIT MATÉRIEL DE VOIRIE ET ACCESSOIRES
Description: Petit matériel de voirie et accessoires
Internal identifier: LOT N° 05
Main classification (cpv): 44512000 Miscellaneous hand tools