674178-2026 - Competition
Spain – Social work services without accommodation – Programa de promoción de la autonomía personal y bienestar emocional de los Centros de Mayores adscritos a la AMAS (3 lotes)
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Programa de promoción de la autonomía personal y bienestar emocional de los Centros de Mayores adscritos a la AMAS (3 lotes)
Description: Programa de promoción de la autonomía personal y bienestar emocional de los Centros de Mayores adscritos a la AMAS (3 lotes)
Previous notice: 393601-2026
Internal identifier: A/SER-020315/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85312000 Social work services without accommodation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: LOTE 1
Description: 11 Centros de Mayores
Lot: LOT-0002
Title: LOTE 2
Lot: LOT-0003
Title: LOTE 3