2. Procedure
Procedure
Title: GARA EUROPEA - per l’affidamento della progettazione di fattibilità tecnica ed economica ed esecutiva dell’intervento denominato “INTERVENTO DI RIQUALIFICAZIONE, RIGENERAZIONE ED ATTRATTIVITÀ DEL "BORGO DELLE ARTI" E DEL PAESAGGIO NEL COMUNE DI CENTOLA”
Description: INTERVENTO DI RIQUALIFICAZIONE, RIGENERAZIONE ED ATTRATTIVITÀ DEL "BORGO DELLE ARTI" E DEL PAESAGGIO NEL COMUNE DI CENTOLA
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71300000 Engineering services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: GARA EUROPEA - per l’affidamento della progettazione di fattibilità tecnica ed economica ed esecutiva dell’intervento denominato “INTERVENTO DI RIQUALIFICAZIONE, RIGENERAZIONE ED ATTRATTIVITÀ DEL
Description: GARA EUROPEA - per l’affidamento della progettazione di fattibilità tecnica ed economica ed esecutiva dell’intervento denominato “INTERVENTO DI RIQUALIFICAZIONE, RIGENERAZIONE ED ATTRATTIVITÀ DEL "BORGO DELLE ARTI" E DEL PAESAGGIO NEL COMUNE DI CENTOLA”