2. Procedure
Procedure
Title: PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI INFORMAZIONE ED ACCOGLIENZA TURISTICA (IAT) DEI COMUNI DI PADOVA E ABANO TERME (PD).
Description: PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI INFORMAZIONE ED ACCOGLIENZA TURISTICA (IAT) DEI COMUNI DI PADOVA E ABANO TERME (PD).
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 63513000 Tourist information services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: Servizio opzionale aggiuntivo Rinnovo Proroga 1/5 d'obbligo