2. Procedure
Procedure
Title: Fornitura di un autocarro cabinato nuovo allestito con attrezzatura scarrabile, gru idraulica completa di polipo idraulico, per la colonna mobile della Provincia di Varese.
Description: Fornitura di un autocarro cabinato nuovo allestito con attrezzatura scarrabile, gru idraulica completa di polipo idraulico, per la colonna mobile della Provincia di Varese. Fornitura di un autocarro cabinato nuovo allestito con attrezzatura scarrabile, gru idraulica completa di polipo idraulico, per la colonna mobile della Provincia di Varese.
Internal identifier: 987
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34142000 Crane and dumper trucks
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Fornitura di un autocarro cabinato nuovo allestito con attrezzatura scarrabile, gru idraulica completa di polipo idraulico, per la colonna mobile della Provincia di Varese.