674444-2025 - Competition
Italy – Various medicinal products – ARIA_2025_045
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: ARIA_2025_045
Description: L’appalto ha ad oggetto l’istituzione del Sistema Dinamico di Acquisizione ai sensi dell’art. 32 del D.Lgs. n. 36/2023 per l’affidamento delle forniture di prodotti farmaceutici.
Type of procedure: Other multiple stage procedure
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33690000 Various medicinal products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: ARIA_2025_045 – Procedura per l’istituzione del Sistema Dinamico di Acquisizione ai sensi dell’art. 32 del D.Lgs. n. 36/2023 per l’affidamento delle forniture di prodotti farmaceutici.
Description: Procedura per l’istituzione del Sistema Dinamico di Acquisizione ai sensi dell’art. 32 del D.Lgs. n. 36/2023 per l’affidamento delle forniture di prodotti farmaceutici.
Internal identifier: LOT-0001
Options:
Description of the options: La durata può essere prorogata ai sensi di quanto previsto dall’art. 32 del Codice per massimo 12 mesi