674454-2026 - Competition
Italy – Miscellaneous health services – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELLART. 71 D.LGS. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO SANITARIO DI MEDICINA E DIAGNOSTICA PREVENTIVA IN FAVORE DEI DIPENDENTI DEL GRUPPO SACE
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELLART. 71 D.LGS. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO SANITARIO DI MEDICINA E DIAGNOSTICA PREVENTIVA IN FAVORE DEI DIPENDENTI DEL GRUPPO SACE
Description: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELLART. 71 D.LGS. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO SANITARIO DI MEDICINA E DIAGNOSTICA PREVENTIVA IN FAVORE DEI DIPENDENTI DEL GRUPPO SACE
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85140000 Miscellaneous health services
5. Lot
Lot: LOT-0001