2. Procedure
Procedure
Title: ASSURANCE DE LA COMMUNAUTE DES COMMUNES DU DIOIS
Description: Le marché concerne les garanties, dommages aux biens, véhicules à moteur, dommages causés à autrui, auto collaborateur, protection juridique de la collectivité et protection mutuelle élus et fonctionnaires
Internal identifier: 2026-08
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Le marché concerne les garanties, dommages aux biens, véhicules à moteur, dommages causés à autrui, auto collaborateur, protection juridique de la collectivité et protection mutuelle élus et fonctionnaires
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: ASSURANCE DE LA COMMUNAUTÉ DES COMMUNES DU DIOIS
Description: Il concerne les garanties, dommages aux biens, véhicules à moteur, responsabilité civile générale (dommages causés à autrui), auto collaborateur, protection juridique de la collectivité et protection mutuelle élus et fonctionnaires.