674483-2026 - Competition
Germany – Fire-brigade uniforms – Lieferung von S-GARD Einsatzbekleidung für die Freiwillige Feuerwehr
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Lieferung von S-GARD Einsatzbekleidung für die Freiwillige Feuerwehr
Description: Lieferung von S-GARD Einsatzbekleidung für die Freiwillige Feuerwehr
Internal identifier: 03112026.0900
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35811100 Fire-brigade uniforms
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Beschafft werden 330 Sätze (Jacken und Hosen) S-GARD Einsatzbekleidung für die Freiwillige Feuerwehr.