674490-2026 - Competition
France – Cleaning services – Prestations de nettoyage des bâtiments et bureaux gérés par Brest en vue
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Prestations de nettoyage des bâtiments et bureaux gérés par Brest en vue
Description: Prestations de nettoyage des bâtiments et bureaux gérés par Brest en vue
Internal identifier: 26-09-PF
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90910000 Cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Prestations de nettoyage du Quartz, Scène nationale et centre de congrès
Description: Prestations de nettoyage du Quartz, Scène nationale et centre de congrès
Internal identifier: Lot 01
Lot: LOT-0002
Title: Prestations de nettoyage de Brest Expo, parc de Penfeld
Description: Prestations de nettoyage de Brest Expo, parc de Penfeld
Internal identifier: Lot 02
Lot: LOT-0003
Title: Prestations de nettoyage de Brest Arena
Description: Prestations de nettoyage de Brest Arena
Internal identifier: Lot 03
Lot: LOT-0004
Title: Prestations de nettoyage du Rïnkla Brest patinoire
Description: Prestations de nettoyage du Rïnkla Brest patinoire
Internal identifier: Lot 04
Lot: LOT-0005
Title: Prestations de nettoyage d'Océanopolis
Description: Prestations de nettoyage d'Océanopolis
Internal identifier: Lot 05
Lot: LOT-0006
Title: Prestations de nettoyage de 70.8
Description: Prestations de nettoyage de 70.8
Internal identifier: Lot 06
Lot: LOT-0007
Title: Prestations de nettoyage des marinas de Brest
Description: Prestations de nettoyage des marinas de Brest
Internal identifier: Lot 07
Lot: LOT-0008
Title: Prestations de nettoyage des bureaux des Grands Evénements
Description: Prestations de nettoyage des bureaux des Grands Evénements
Internal identifier: Lot 08
Lot: LOT-0009
Title: Prestations de nettoyage de l'Office de tourisme de Brest
Description: Prestations de nettoyage de l'Office de tourisme de Brest
Internal identifier: Lot 09
Lot: LOT-0010
Title: Prestations de nettoyage des bureaux de Brest Park
Description: Prestations de nettoyage des bureaux de Brest Park
Internal identifier: Lot 10
Lot: LOT-0011
Title: Prestations de nettoyage du parking des Capucins
Description: Prestations de nettoyage du parking des Capucins
Internal identifier: Lot 11
Lot: LOT-0012
Title: Prestations de nettoyage des bureaux de la direction générale de Brest en vue
Description: Prestations de nettoyage des bureaux de la direction générale de Brest en vue
Internal identifier: Lot 12