2. Procedure
Procedure
Title: SERVIZIO DI MANUTENZIONE DELLIMPIANTO DI ILLUMINAZIONE DELLE PARTI COMUNI PORTUALI DEL PORTO DI ARBATAX PER TRE ANNI
Description: SERVIZIO DI MANUTENZIONE DELLIMPIANTO DI ILLUMINAZIONE DELLE PARTI COMUNI PORTUALI DEL PORTO DI ARBATAX PER TRE ANNI
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50232000 Maintenance services of public-lighting installations and traffic lights
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50232000 Manutenzione di impianti di illuminazione pubblica e semafori
5. Lotto
Lotto: LOT-0001