674641-2026 - Competition
Spain – Forest-firefighting services – SERVICIO DE MAQUINARIA PESADA DE APOYO A LOS TRABAJOS DE EXTINCIÓN DE INCENDIOS FORESTALES VINCULADO AL PLAN INFOCA. PERIODO 2027-2030
Contract notice – light regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: SERVICIO DE MAQUINARIA PESADA DE APOYO A LOS TRABAJOS DE EXTINCIÓN DE INCENDIOS FORESTALES VINCULADO AL PLAN INFOCA. PERIODO 2027-2030
Description: SERVICIO DE MAQUINARIA PESADA DE APOYO A LOS TRABAJOS DE EXTINCIÓN DE INCENDIOS FORESTALES VINCULADO AL PLAN INFOCA. PERIODO 2027-2030
Previous notice: 398787-2026
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: Abierto
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 75251120 Forest-firefighting services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: LOTE 1: SERVICIO DE MAQUINARIA PESADA DE APOYO A LOS TRABAJOS DE EXTINCIÓN DE INCENDIOS FORESTALES VINCULADO AL PLAN INFOCA. PERIODO 2027-2030 EN LA PROVINCIA DE HUELVA.
Description: LOTE 1: SERVICIO DE MAQUINARIA PESADA DE APOYO A LOS TRABAJOS DE EXTINCIÓN DE INCENDIOS FORESTALES VINCULADO AL PLAN INFOCA. PERIODO 2027-2030 EN LA PROVINCIA DE HUELVA.
Options:
Description of the options: Posibilidad de prórroga: NO
Lot: LOT-0002
Title: LOTE 2: SERVICIO DE MAQUINARIA PESADA DE APOYO A LOS TRABAJOS DE EXTINCIÓN DE INCENDIOS FORESTALES VINCULADO AL PLAN INFOCA. PERIODO 2027-2030 EN LAS PROVINCIAS DE ALMERÍA, GRANADA Y JAÉN.
Description: LOTE 2: SERVICIO DE MAQUINARIA PESADA DE APOYO A LOS TRABAJOS DE EXTINCIÓN DE INCENDIOS FORESTALES VINCULADO AL PLAN INFOCA. PERIODO 2027-2030 EN LAS PROVINCIAS DE ALMERÍA, GRANADA Y JAÉN.
Lot: LOT-0003
Title: LOTE 3:SERVICIO DE MAQUINARIA PESADA DE APOYO A LOS TRABAJOS DE EXTINCIÓN DE INCENDIOS FORESTALES VINCULADO AL PLAN INFOCA. PERIODO 2027-2030 EN LAS PROVINCIAS DE CÁDIZ, MÁLAGA Y SEVILLA.
Description: LOTE 3:SERVICIO DE MAQUINARIA PESADA DE APOYO A LOS TRABAJOS DE EXTINCIÓN DE INCENDIOS FORESTALES VINCULADO AL PLAN INFOCA. PERIODO 2027-2030 EN LAS PROVINCIAS DE CÁDIZ, MÁLAGA Y SEVILLA.
Lot: LOT-0004
Title: LOTE 4: SERVICIO DE MAQUINARIA PESADA DE APOYO A LOS TRABAJOS DE EXTINCIÓN DE INCENDIOS FORESTALES VINCULADO AL PLAN INFOCA. PERIODO 2027-2030 EN LA PROVINCIA DE CÓRDOBA.
Description: LOTE 4: SERVICIO DE MAQUINARIA PESADA DE APOYO A LOS TRABAJOS DE EXTINCIÓN DE INCENDIOS FORESTALES VINCULADO AL PLAN INFOCA. PERIODO 2027-2030 EN LA PROVINCIA DE CÓRDOBA.