Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77100000 Agricultural services
Options:
Description of the options: Stufenweise Beauftragung: Leistungsstufe 1: Leistungsphasen 1 und 2 Leistungsstufe 2: Leistungsphasen 3 und (ggf. 4) Leistungsstufe 3: Leistungsphasen 5 - 7 Leistungsstufe 4: Leistungsphasen 8-9 Vgl. auch Ausschreibungsunterlagen
Place of performance
Postal address: Freibad Thalmässing
Town: Thalmässing