674800-2026 - Competition
Italy – Software-related services – PROCEDURA DI GARA APERTA AI SENSI DEGLI ART. 59 E 71 D. LGS. N. 36/2023, PER LA CONCLUSIONE DI UN CONTRATTO QUADRO PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI APPLICATIVI SU TECNOLOGIA SALESFORCE
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: PROCEDURA DI GARA APERTA AI SENSI DEGLI ART. 59 E 71 D. LGS. N. 36/2023, PER LA CONCLUSIONE DI UN CONTRATTO QUADRO PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI APPLICATIVI SU TECNOLOGIA SALESFORCE
Description: PROCEDURA DI GARA APERTA AI SENSI DEGLI ART. 59 E 71 D. LGS. N. 36/2023, PER LA CONCLUSIONE DI UN CONTRATTO QUADRO PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI APPLICATIVI SU TECNOLOGIA SALESFORCE
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72260000 Software-related services
5. Lot
Lot: LOT-0001