2. Procedure
Procedure
Title: Contrato de servicio para la conservación y mantenimiento de las zonas verdes ajardinadas y forestales de la zona este y litoral, de Sant Feliu de Guíxols.
Description: Prestación del servicio de conservación, mantenimiento y mejora de las zonas verdes de la zona Este y Litoral del inventario de los espacios verdes municipales, de Sant Feliu de Guíxols, del Anexo I del pliego de prescripciones técnicas.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77311000 Ornamental and pleasure gardens maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0000