2. Procedure
Procedure
Title: FOURNITURE DE LUMINAIRES A LED D'ECLAIRAGE PUBLIC POUR LA COMMUNE DE FONTAINE
Description: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le présent marché a pour objet la fourniture de luminaires led pour l'éclairage public de la Ville de Fontaine. La pose de ces luminaires sera réalisée en régie interne. 1.2 - Décomposition en tranche Tranche ferme : fourniture de 368 luminaires Tranche optionnelle 1 : fourniture de 477 luminaires
Internal identifier: 26FF-AG-0459-Y
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 31527200 Exterior lights
Additional classification (cpv): 31520000 Lamps and light fittings, 34928500 Street-lighting equipment
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1876700
Options:
Description of the options: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges