674889-2026 - Competition
Italy – Refuse and waste related services – Procedura aperta per l’affidamento del servizio di gestione integrata dei rifiuti urbani e servizi accessori per il Comune di Assemini.
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Procedura aperta per l’affidamento del servizio di gestione integrata dei rifiuti urbani e servizi accessori per il Comune di Assemini.
Description: Procedura aperta per l’affidamento del servizio di gestione integrata dei rifiuti urbani e servizi accessori per il Comune di Assemini
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90500000 Refuse and waste related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Procedura aperta per l’affidamento del servizio di gestione integrata dei rifiuti urbani e servizi accessori per il Comune di Assemini.
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90500000 Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001