2. Procedure
Procedure
Title: Affidamento del servizio di monitoraggio ambientale nell’ambito degli interventi di dragaggio dei fondali marini e gestione dei sedimenti estratti del Porto di Mola di Bari mediante sottoscrizione di un accordo quadro ai sensi dell’art. 59, comma 3, del D.lgs. n. 36/2023
Description: Affidamento del servizio di monitoraggio ambientale nell’ambito degli interventi di dragaggio dei fondali marini e gestione dei sedimenti estratti del Porto di Mola di Bari mediante sottoscrizione di un accordo quadro ai sensi dell’art. 59, comma 3, del D.lgs. n. 36/2023
Internal identifier: 1
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Procedura aperta con OEPV
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90711500 Environmental monitoring other than for construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: no