2. Procedure
Procedure
Title: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA TECNICA E MANUTENZIONE FULL RISK, PER UN PERIODO DI 60 MESI PER IL TOMOGRAFO A RISONANZA MAGNETICA SIEMENS mod. MAGNETOM SOLA E SISTEMI A CORREDO
Description: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA TECNICA E MANUTENZIONE FULL RISK, PER UN PERIODO DI 60 MESI PER IL TOMOGRAFO A RISONANZA MAGNETICA SIEMENS mod. MAGNETOM SOLA E SISTEMI A CORREDO
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50400000 Repair and maintenance services of medical and precision equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: PPROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA TECNICA E MANUTENZIONE FULL RISK, PER UN PERIODO DI 60 MESI PER IL TOMOGRAFO A RISONANZA MAGNETICA SIEMENS mod. MAGNETOM SOLA E SISTEMI A CORREDO
Internal identifier: LOT-0001