2. Procedure
Procedure
Title: PRC_0311/2026_SM - Aquisição de serviços de fiscalização para os Sistemas Municipais da Águas do Norte, S.A.
Description: PRC_0311/2026_SM - Aquisição de serviços de fiscalização para os Sistemas Municipais da Águas do Norte, S.A.
Internal identifier: PRC_0311/2026_SM
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Descritas nas peças do procedimento
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 65100000 Water distribution and related services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options:
Description of the options: por períodos de 3 (três) meses, até 2 (duas) vezes, perfazendo, no máximo, 9 (nove) meses de vigência total.