675154-2026 - Competition
France – Gas oils – Fourniture de carburants en station service avec système de cartes accréditives ou équivalant
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de carburants en station service avec système de cartes accréditives ou équivalant
Description: retenir une société pour la fourniture de carburants à la pompe avec système de carte accréditive ou système équivalent
Internal identifier: 2026_048
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09134000 Gas oils
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: secteur de Nailloux
Description: Véhicules du secteur de Nailloux
Internal identifier: 2026-048-1
Lot: LOT-0002
Title: secteur de Villefranche de lauragais
Description: Véhicules du secteur de Villefranche de lauragais
Internal identifier: 2026-048-2
Lot: LOT-0003
Title: secteur de Caraman
Description: Véhicules du secteur de Caraman
Internal identifier: 2026-048-3