2. Procedure
Procedure
Title: Catalogue francophone de formations 2027-2030 (Santé)
Description: Le présent marché est un accord-cadre de services portant sur la constitution d’un Catalogue de formations in situ destiné aux travailleur.euse.s des secteurs de l’APEF et de Febi. Il est composé de deux lots et est structuré de la manière suivante • Lot 1 : Soins de santé • Lot 2 : Thématiques connexes
Internal identifier: 2027-Formaction
Type of procedure: Other single stage procedure
Main features of the procedure: Pour ce marché, les réglementations nationales de la procédure suivante seront appliquées : procédure négociée directe avec publication préalable
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 80500000 Training services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot 1 : Formations - Soins de santé
Description: Lot 1 : Formations - Soins de santé
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Lot 2 : Formations - Thématiques connexes
Description: Lot 2 : Formations - Thématiques connexes
Internal identifier: 2