2. Procedure
Procedure
Title: El objeto del contrato viene constituido por el arrendamiento, sin opción a compra, de equipos de reprografía (impresora, fotocopiadora y escáner) para la Consejería de Educación y Formación Profesional
Description: El objeto del contrato viene constituido por el arrendamiento, sin opción a compra, de equipos de reprografía (impresora,fotocopiadora y escáner) para la Consejería de Educación y Formación Profesional, incluyendo el equipamiento, accesorios yconsumibles, mecanismos de control y gestión del consumo de usuarios, cuyas características se especifican en el pliego deprescripciones técnicas, mejorando con ello, tanto en aspectos económicos como operativos el soporte de impresión de la Consejeríade Educación y Formación Profesional, para que el personal de esta Administración pueda desarrollar su labor en las mejorescondiciones.
Internal identifier: PSU/2026/0000107716
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30120000 Photocopying and offset printing equipment
5. Lot
Lot: LOT-0000