2. Procedure
Procedure
Title: Contrato administrativo de Suministro de materiales y y productos para los servicios de limpieza del Ayuntamiento de Aspe, mediante procedimiento abierto, sujeto a Regulación Armonizada (SARA) y tramitación anticipada del gasto.
Description: Consistirá en la contratación del suministro de los materiales y productos relacionados con la limpieza: limpieza de edificios, limpieza de parques y jardines, limpieza de vías públicas, limpieza de instalaciones deportivas; necesarios para la adecuada prestación de los servicios de mantenimiento de las distintas instalaciones y edificios del ayuntamiento de Aspe, para las anualidades 2027 y 2028, y posibilidad de prórroga por periodos anuales, para las anualidades de 2029 y 2030, de conformidad a las previsiones del Pliego de Prescripciones Técnicas Particulares (PPTP).
Internal identifier: 2025/58-GUACON
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39800000 Cleaning and polishing products
5. Lot
Lot: LOT-0000