675313-2026 - Competition
France – Special-purpose road passenger-transport services – Service de transport à la demande sur le territoire de la communauté de communes Coeur de Garonne
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Service de transport à la demande sur le territoire de la communauté de communes Coeur de Garonne
Description: marché alloti
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60130000 Special-purpose road passenger-transport services
Additional classification (cpv): 60130000 Special-purpose road passenger-transport services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Secteur Sud vers le centre-ville de Martres-Tolosane, le mardi matin
Description: Secteur Sud vers le centre-ville de Martres-Tolosane, le mardi matin. Montant maximum annuel : 10000 euro(s) HT
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Secteur Sud vers le centre-ville de Cazères, le mercredi après-midi
Description: Secteur Sud vers le centre-ville de Cazères, le mercredi après-midi. Montant maximum annuel : 10000 euro(s) HT
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Secteurs Nord et Centre-Nord vers le centre-ville de Rieumes, le jeudi matin
Description: Secteurs Nord et Centre-Nord vers le centre-ville de Rieumes, le jeudi matin. Montant maximum annuel : 70000 euro(s) HT
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Secteurs Centre-Nord, Centre et Sud vers le centre-ville de Cazères, le samedi matin
Description: Secteurs Centre-Nord, Centre et Sud vers le centre-ville de Cazères, le samedi matin. Montant maximum annuel : 25000 euro(s) HT
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Secteur Sud vers le centre-ville de Cazères et Martres-Tolosane, le samedi après-midi
Description: Secteur Sud vers le centre-ville de Cazères et Martres-Tolosane, le samedi après-midi. Montant maximum annuel : 15000 euro(s) HT
Internal identifier: 5