2. Procedure
Procedure
Title: Travaux de rénovation d’un Centre de Santé Étudiante
Description: La présente mise en concurrence porte sur les travaux de rénovation du Centre de Santé Étudiante
Internal identifier: 2026-025
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45442100 Painting work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: La présente mise en concurrence porte sur les travaux de rénovation du Centre de Santé Étudiante
Description: Plâtrerie/Peinture/Faux-plafonds
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Description: Menuiseries intérieures
Internal identifier: 2
Main classification (cpv): 45421000 Joinery work
Lot: LOT-0003
Description: Carrelage /Faïence
Internal identifier: 3
Main classification (cpv): 45431000 Tiling work
Lot: LOT-0004
Description: Sols souples/PVC
Internal identifier: 4
Main classification (cpv): 45430000 Floor and wall covering work
Lot: LOT-0005
Description: Électricité
Internal identifier: 5
Main classification (cpv): 45311100 Electrical wiring work
Lot: LOT-0006
Description: Plomberie
Internal identifier: 6
Main classification (cpv): 45330000 Plumbing and sanitary works
Lot: LOT-0007
Description: VMC Double Flux / Climatisation
Internal identifier: 7
Main classification (cpv): 45331000 Heating, ventilation and air-conditioning installation work
675347-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026-025
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45442100 Travaux de peinture
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Description: Menuiseries intérieures
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie
Lot: LOT-0003
Description: Carrelage /Faïence
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 45431000 Carrelages
Lot: LOT-0004
Description: Sols souples/PVC
Identifiant interne: 4
Nomenclature principale (cpv): 45430000 Revêtement de sols et de murs
Lot: LOT-0005
Description: Électricité
Identifiant interne: 5
Nomenclature principale (cpv): 45311100 Travaux de câblage électrique
Lot: LOT-0006
Description: Plomberie
Identifiant interne: 6
Nomenclature principale (cpv): 45330000 Travaux de plomberie
Lot: LOT-0007
Identifiant interne: 7
Nomenclature principale (cpv): 45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation