2. Procedure
Procedure
Title: Reseller Wettbewerb IAM-Software Imprivata
Description: Gegenstand der Ausschreibung ist die Erweiterung des bei der IT-Allianz Nord AöR bestehenden Identity & Access Managements auf Basis von Imprivata uIGA. Beschafft werden 2.000 weitere Lizenzen sowie die für die Implementierung von fünf weiteren Prozessen erfor-derlichen Dienstleistungen.
Internal identifier: DP31-202600111
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 48000000 Software package and information systems
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lizenzen und Support
Description: Hier ist der in "Teil C - Preisblatt", Zelle "F10" ausgewiesene Preis als Summe für die vom Auftraggeber geschätzten Bedarfe und Leistungen einzutragen. Das vollständig ausgefüllte Dokument "Teil C - Preisblatt" ist dem Angebot als eigene Anlage beizufügen. Für Los 1 sind nur Zeile 2 bis Zeile 6 relevant. Für Los 2 ist nur Zeile 7 relevant
Lot: LOT-0002
Title: Dienstleistung für die Implementierung der Workflows
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72263000 Software implementation services