2. Procedure
Procedure
Title: Procedura comparativa per l’assegnazione delle concessioni demaniali marittime turistico ricreative per la categoria individuata alla lettera f) “servizi di altra natura” dell’articolo 01, comma 1, del D.L. 05.10.1993, n. 400, convertito in legge 04.12.1993, n. 494 e s.m.
Description: Procedura comparativa per l’assegnazione delle concessioni demaniali marittime turistico ricreative per la categoria individuata alla lettera f) “servizi di altra natura” dell’articolo 01, comma 1, del D.L. 05.10.1993, n. 400, convertito in legge 04.12.1993, n. 494 e s.m.
Internal identifier: ID 584
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85000000 Health and social work services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Rada del Gabbiano
Description: Compendio demaniale all'insegna Rada del Gabbiano
Internal identifier: id 584