2. Procedure
Procedure
Title: SYSTEME D'ACQUISITION DYNAMIQUE PORTANT SUR LA FOURNITURE DE PIECES DETACHEES DE MOTEURS MAN D0846 OU EQUIVALENT DESTINEES AUX AUTORAILS SY X301, X303, X304 ET X306 DE LA REGIE REGIONALE DES TRANSPORTS PROVENCE ALPES COTE D'AZUR
Description: La consultation a pour objet la mise en place d'un système d'acquisition dynamique (SAD) tel que défini à l'article L. 2125-1 du Code de la commande publique pour la fourniture de pieces détachées de moteurs MAN D0846 ou équivalent destinées aux autorails SY X301, X303, X304 et X306 de l'Acheteur.
Internal identifier: 2024-21
Type of procedure: Innovation partnership
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34631000 Parts of locomotives or rolling stock
5. Lot
Lot: LOT-0001