See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Accord-cadre mise en page, impression et distribution du journal intercommunal, du magazine municipal et de leurs suppléments pour les besoins de la CCSB et de Belleville-en-Beaujolais
Description: Le présent accord-cadre a pour but de répondre aux besoins de CCSB et de la ville en Belleville-en-Beaujolais en matière de supports de communication dans le cadre d'un groupement de commande définit par convention. Mise en page d'impression et distribution du journal intercommunal, du magazine municipal et de leurs suppléments
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79824000 Printing and distribution services
Additional classification (cpv): 30122100 Digital offset systems, 79822500 Graphic design services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Mise en page du journal intercommunal et de ses suppléments
Description: Mise en page du journal intercommunal et de ses suppléments
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 79820000 Services related to printing, 30122100 Digital offset systems, 79822500 Graphic design services
Lot: LOT-0002
Title: Mise en page du magazine municipal et de ses suppléments
Description: Mise en page du magazine municipal et de ses suppléments
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Impression du journal intercommunal, du magazine municipal et de leurs suppléments
Description: Impression du journal intercommunal, du magazine municipal et de leurs suppléments
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Prise en charge, transport et dépôt dans les mairies et des lieux stratégiques du territoire du journal intercommunal et de ses suppléments
Description: Prise en charge, transport et dépôt dans les mairies et des lieux stratégiques du territoire du journal intercommunal et de ses suppléments
Internal identifier: 4
Additional classification (cpv): 79823000 Printing and delivery services, 30122100 Digital offset systems, 79822500 Graphic design services