2. Procedure
Procedure
Title: Accord-cadre de Fourniture et pose de signalisations et d’équipements urbains pour les besoins de Cannes Lérins Aménagement et Habitat
Description: Appel d'offres ouvert passé en application des articles l'article L 2124-1 et 2, R 2124-2 1° du Code de la Commande Publique. et du CCAG Fournitures courantes et services
Internal identifier: 26/121
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Additional nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 34992200 Road signs
Additional classification (cpv): 34996300 Control, safety or signalling equipment for parking facilities
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: ACCORD-CADRE DE FOURNITURE ET POSE DE SIGNALISATIONS ET D’EQUIPEMENTS URBAINS POUR LES BESOINS DE CANNES LERINS AMENAGEMENT ET HABITAT
Description: Les stipulations de la présente consultation concernent la fourniture de signalisations et d’équipements urbains pour les besoins de CANNES LERINS AMENAGEMENT ET HABITAT. La consultation donnera lieu à un accord-cadre mono attributaire à bons de commande en application de l’article L2125-1.1°, du Code de la commande publique. La valeur de l’ensemble des prestations est définie de la manière suivante : Montant minimum par période 20 000 € HT Montant maximum par période 150 000 € HT La durée de validité de l’accord-cadre est la période à l'intérieur de laquelle s’exécutent l’ensemble des prestations. Elle court à compter de la notification pour une durée de 12 mois. Elle est reconductible 3 fois dans la limite de 48 mois Les prix sont traité à prix unitaires révisable
Internal identifier: 26/121-1