2. Procedure
Procedure
Title: GARA EUROPEA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA EX ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL: “SERVIZIO DI PRELIEVO, CARICO, TRASPORTO E AVVIO A TRATTAMENTO A RECUPERO/SMALTIMENTO DEL PERCOLATO (EER 19.07.03) PRODOTTO DALLA DISCARICA EX CO.BE.MA. IN CONTRADA TUFARELLE”
Description: GARA EUROPEA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA EX ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL: “SERVIZIO DI PRELIEVO, CARICO, TRASPORTO E AVVIO A TRATTAMENTO A RECUPERO/SMALTIMENTO DEL PERCOLATO (EER 19.07.03) PRODOTTO DALLA DISCARICA EX CO.BE.MA. IN CONTRADA TUFARELLE”
Internal identifier: 1
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Procedura aperta, criterio di aggiudicazione : minor prezzo ai sensi dell’art. 108, comma 3, del D.Lgs. n. 36/2023.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90510000 Refuse disposal and treatment
5. Lot
Lot: LOT-0001