2. Procedure
Procedure
Title: Veeam Lizenzen für Switch Backup
Description: Der Beschaffungsgegenstand umfasst die Lizenzen für den Betrieb der Switch Backup Lösung auf der Infrastruktur von Switch. Switch muss diese Lizenzen über einen Distributor beziehen.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: yes
Justification for the accelerated procedure: Weitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 48710000 Backup or recovery software package
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options:
Description of the options: Der Auftrag ist in Grundleistungen und Optionen aufgeteilt