675953-2026 - Competition
France – Fluorescent and polarising microscopes – Achat, livraison et installation d'un Upgrade d'un système confocal de type spinning disk
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Achat, livraison et installation d'un Upgrade d'un système confocal de type spinning disk
Description: La présente consultation a pour objet la passation d'un marché public pour l'achat, la livraison et l'installation d'un Upgrade d'un système confocal de type spinning disk. Le marché n'est pas alloti et comprend des Prestations Supplémentaires Éventuelles (PSE) détaillées dans le CCTP
Internal identifier: FVE-2026-09-06
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38515000 Fluorescent and polarising microscopes
Additional classification (cpv): 38519000 Miscellaneous compounds for microscopes, 38636100 Lasers, 51430000 Installation services of laboratory equipment
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1881238