2. Procedure
Procedure
Title: EPINAY SUR SEINE (93) - ALIOP 31021 - HP 4020 - DESIGNATION DE MAITRISE D'OEUVRE (MISSION COMPLETE) POUR DES TRAVAUX DE REHABILITATION DE 210 LOGEMENTS
Description: EPINAY SUR SEINE (93) - ALIOP 31021 - HP 4020 - DESIGNATION DE MAITRISE D'OEUVRE (MISSION COMPLETE) POUR DES TRAVAUX DE REHABILITATION DE 210 LOGEMENTS
Internal identifier: 26M10C048P
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Procédure Formalisée passée selon la procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles R.2123-1, R.2123-4, R.2123-5 du Code de la commande publique (CCP)
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71240000 Architectural, engineering and planning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Main classification (cpv): 71221000 Architectural services for buildings