2. Procedure
Procedure
Title: FOURNITURE, ACHEMINEMENT ET DISTRIBUTION DE GAZ NATUREL ET SERVICES ASSOCIES NECESSAIRES A LA PRODUCTION DE CHAUFFAGE ET D’EAU CHAUDE SANITAIRE POUR LES BESOINS DE LA S.P.L. CITEDIA METROPOLE ET DE LA S.A.E.M. CITEDIA SERVICES
Description: FOURNITURE, ACHEMINEMENT ET DISTRIBUTION DE GAZ NATUREL ET SERVICES ASSOCIES NECESSAIRES A LA PRODUCTION DE CHAUFFAGE ET D’EAU CHAUDE SANITAIRE POUR LES BESOINS DU GROUPEMENT DE COMMANDES CONSTITUE PAR LA S.P.L. CITEDIA METROPOLE ET LA S.A.E.M. CITEDIA SERVICES CITEDIA METROPOLE est désignée coordonnateur du Groupement de commandes. Accord-cadre multi-attributaire à marchés subséquents réglé à prix unitaires, passé sans minimum et avec un montant maximum en valeur de 300 000 € H.T. Un nombre maximum de 4 opérateurs économiques sera retenu. Durée 24 mois à compter du 01/01/2027. Le 1er Marché Subséquent prendra effet le 1er Janvier 2027pour une durée de 12 mois. Aucune variante n’est autorisée. La consultation ne comporte pas de P.S.E.
Internal identifier: AO - GG-OL/2026/16
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09123000 Natural gas
Additional classification (cpv): 65200000 Gas distribution and related services
5. Lot
Lot: LOT-0001