676069-2026 - Competition
Portugal – Medical equipments – CPI.3032.2026
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: CPI.3032.2026
Description: Fornecimento de Torres de Laparoscopia
Internal identifier: CPI.3032.2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Processo destinado ao Fornecimento de Torres de Laparoscopia, de acordo com as regras estabelecidas no Programa.
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33100000 Medical equipments
5. Lot
Lot: LOT-0000
Title: CPI.3032.2026 -
2. Procedimento
Procedimento
Título: CPI.3032.2026
Identificador interno: CPI.3032.2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33100000 Equipamento médico
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: CPI.3032.2026 -