See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Appel d'offres en vue de la fourniture de munitions pour pistolets à impulsion électrique (PIE) de modèle X2 pour les policiers municipaux
Description: Le présent marché concerne la fourniture, avec livraison, de munitions et batteries pour pistolets à impulsion électrique de modèle X2 pour les policiers municipaux de la Ville de Toulon
Internal identifier: 26FF-DCP-0426-Q
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35330000 Ammunition
Additional classification (cpv): 35330000 Ammunition
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1833546