676149-2026 - Competition
Germany – Sludge disposal services – Rahmenvertrag Dezentrale Entsorgung in Dessau-Roßlau
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Rahmenvertrag Dezentrale Entsorgung in Dessau-Roßlau
Description: Gegenstand des Rahmenvertrages vom 01.01.2027 bis 31.12.2028 (24 Monate) und Verlängerungsoption bis 31.12.2029 (12 Monate)und weitere Verlängerungsoption bis 31.12.2030 (12 Monate), umfasst Leistungen zur Entleerung der dezentralen Abwasserbeseitigungsanlagen im Stadtgebiet Dessau-Roßlau einschließlich aller Stadtteile und Stadtbezirke
Internal identifier: 26-034-0400 VgV
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90513900 Sludge disposal services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Entleerung der dezentralen Abwasserbeseitigungsanlagen im Stadtgebiet Dessau-Roßlau einschließlich aller Stadtteile und Stadtbezirke