2. Procedure
Procedure
Title: “FORNITURA DI AUTOBOTTI PER FRONTEGGIARE L’EMERGENZA IDRICA NEL TERRITORIO DELLA PROVINCIA DI AGRIGENTO”.
Description: FORNITURA DI AUTOBOTTI PER FRONTEGGIARE L'EMERGENZA IDRICA NEL TERRITORIO DELLA PROVINCIA DI AGRIGENTO
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34133100 Tankers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: “FORNITURA DI AUTOBOTTI PER FRONTEGGIARE L’EMERGENZA IDRICA NEL TERRITORIO DELLA PROVINCIA DI AGRIGENTO”.